車両紹介
引き続き名古屋線の朝ラッシュです。
湯の山線一通り巡りまして (全て含めて1時間ちょっとくらい…) 名古屋線朝ラッシュの撮影に移ります。
さて、鍛冶屋線巡りもいよいよラストです。 前回の続きで中村町~鍛冶屋間、自転車道兼歩道のところからです。
あ・・・やっとこの旅行記も最後になりました・・・ 黄色・ピンク・青・オレンジ さぁどれに乗るのでしょうか。
折尾で少し撮影です。 若松へ行くのは若松線 折尾からちょっと北行ってすぐ東へ向く路線で、鹿児島本線の北、洞海湾の奥を走ります。
九州旅行でも特に乗りたかった「やませみ・かわせみ」号 いよいよ入線です!
引き続き北九州門司港周辺をぶーらぶら …ん?これはなんだ…?(2回目)
さて、門司港散策です! まずは九州鉄道記念館です。 JR九州のおおもととなる鉄道会社です。
小倉駅には立ち食いそばがあり、このかしわうどんがまたうまいんですわ!!
小倉駅で引き続き… あとから増結されたソニック号883系 前から3.4両目が885系仕様になっています。
最近更新が遅くなっています。すみません。 仕事が多忙でして…と言いながら北海道行ったんですけどね…
さてさて…ってあれ? この時間にゆふいんの森…? まさかの218分遅れでした。 確か雨の影響だったと思います。 深夜の入庫運用、南福岡行き 深夜のきらめき号です。 やっと見れました。 きらめき12号はオリジナルの783系でした。 こちらは23時45分発のきらめ…
22時超えましたがまだ博多駅で撮影中
新大阪行き上りのひかり号
西鉄を無事に撮影終えたので、天神まで行き地下鉄に乗り換えて博多に戻りました。
引き続き大橋で撮影です。
またラッピング車が来ました。
竹下駅から次の目的地へ移動します。
九州旅行いつ終わるかわかりませんが、合間に別の記事を出す予定です。
この九州旅行の内容でどんだけ日にち使ってんねん!と思った方… 申し訳ございません。 それしか言いようがありません。 許してください。。。 なるべく早く更新します。。。 また別の旅行が溜まってきてるんです。。。 頑張ります。。。
西戸崎付近の滞在制限は10分です。
香椎駅より西戸崎行きに乗ります。
吉塚駅の駅舎は結構立派でした。 駅前も思ったより賑やかです。
引き続き吉塚で撮影 ハイブリッド回送
ということで先程のラーメン屋でおやつです笑 シンプルイズザベスト!
まだまだ博多駅にいます。
朝ラッシュも終わりに近づいてきました。
在来線と新幹線を行ったり来たり 竹下は博多の西隣、吉塚は東隣の駅です。
博多の朝ラッシュは新幹線も楽しいです。
さて、今回から8月16日です。 あまり移動距離がない分内容が多く、たぶん⑯くらいまでありそうです。。。